вопросы по локальной покраске
Локальная покраска - это частичное устранение дефектов ЛКП, при котором вся деталь (например, крыло) целиком не красится, а лишь поврежденный участок. Экономится бюджет, время, а следы ремонта будет сложно увидеть даже специалисту.
Да. Сегодня сохранить покрытие автомобиля в прежнем виде позволяет инновационная технология PDR. Она позволяет осуществлять ремонт вмятин и др. мелких дефектов без покраски. Причем после нее полностью отсутствуют следы ремонта.
У каждого автомобиля есть свой код цвета (обычно найти его можно под капотом), который он получает при покраске на заводе, в нем – информация о количестве и качестве компонентов используемой эмали. Также используем компьютерный подбор цвета по каталогу и спектрофотометр. В сложных случаях наш колорист с большим опытом работы осуществляет колеровку вручную.
Все вопросы
Акции
Все акции
отзывы

По дороге попал в небольшое ДТП. У моего мерса пострадал левый бок, особенно переднее левое крыло. Здесь справились на ура. Подправили, покрасили локально, ничего не снимая. Даже за скорость не потребовали доплаты. За что очень благодарен.

Артем, предприниматель, 27 лет
Все отзывы

Статьи

Поцарапанный бампер: стоит ли его перекрашивать?

Поцарапанный бампер: стоит ли его перекрашивать? Многие автовладельцы очень трепетно относятся к состоянию своего автомобиля. Поцарапанные бампера являются настоящей трагедией. Стоит ли их красить, если они не деформированы, не треснуты, а царапины поверхностные? Попытаемся разобраться.

Эффективность применения локального восстановления ЛКП автомобиля

Эффективность применения локального восстановления ЛКП автомобиля Многие владельцы автомобилей уделяют особое внимание как техническому состоянию своего транспортного средства, так и его внешнему виду. С течением времени на поверхности автомобиля могут появляться царапины, вмятины и потертости, а более серьезные повреждения могут быть следствием дорожно-транспортных происшествий.

Процедура локального устранения сколов и царапин на кузове автомобиля

Процедура локального устранения сколов и царапин на кузове автомобиля Применение точечного ремонта на кузове автомобиля позволяет восстановить поврежденные участки, окрашивая только те части, которые подверглись воздействию. Этот метод не только позволяет сэкономить на расходах, но и сохранить заводскую покраску.

Почему локальный ремонт - лучший способ восстановления кузовных дефектов

Почему локальный ремонт - лучший способ восстановления кузовных дефектов Даже при осторожной эксплуатации автомобиля, повреждения на кузове невозможно избежать. Существует множество факторов, которые могут вызвать дефекты, и они не всегда зависят от водителя. Это могут быть мелкие предметы, вылетающие из-под колес, ветви деревьев, находящиеся слишком близко к дороге, или даже действия посторонних лиц.

Как убрать мелкие повреждения и дефекты на дверях автомобиля

Как убрать мелкие повреждения и дефекты на дверях автомобиля По мере эксплуатации автомобиля на его кузове могут появляться сколы и царапины. Даже самые качественные лакокрасочные покрытия подвержены воздействию агрессивных факторов окружающей среды. С современными услугами сервисных компаний, передовыми технологиями и эффективными материалами эти дефекты можно быстро устранить.

Оптимальный способ восстановления поврежденного крыла автомобиля

Оптимальный способ восстановления поврежденного крыла автомобиля В условиях нынешних столичных дорог практически невозможно избежать повреждений кузова авто. Рано или поздно каждый владелец сталкивается с вмятинами, царапинами, сколами и другими дефектами разных частей автомобиля.

В чем заключается основная идея локальной покраски авто

В чем заключается основная идея локальной покраски авто При ежедневном использовании автомобиля практически невозможно избежать повреждения лакокрасочного покрытия. Кузов подвергается воздействию агрессивных веществ и абразивных частиц. Во время движения на высокой скорости под колесами возникают камни и песок, которые сильно сталкиваются с поверхностью автомобиля. Также возникают царапины при контакте с ветками растущих близко к дороге деревьев и кустарников.

Технологические особенности локальной покраски кузовов

Технологические особенности локальной покраски кузовов Локальная покраска автомобилей стала популярным выбором благодаря своей экономичности. Эта технология позволяет быстро устранить царапины, небольшие вмятины, трещины, сколы и потертости. Современные сервисные центры осуществляют локальную покраску в Москве и предоставляют гарантию на выполненные работы.

Проведение локального кузовного ремонта и устранение царапин

Проведение локального кузовного ремонта и устранение царапин Лакокрасочное покрытие позволяет активно защищать кузов от механического воздействия или факторов окружающей среды. Любое повреждение краски может привести к появлению ржавчины или гниению. В случае игнорирования этих проблем, срок службы всего покрытия и кузова в целом может значительно сократиться. Для предотвращения подобных ситуаций служит локальный кузовной ремонт.

Устранение незначительных дефектов на кузове автомобиля

Устранение незначительных дефектов на кузове автомобиля Регулярная эксплуатация транспортного средства всегда связана с риском появления мелких царапин и сколов, небольших потертостей на кузове автомобиля. Данные дефекты не являются поводом для полноценного перекрашивания своего авто. Но и перекраска капота, бампера или крыла тоже будет затратным мероприятием. Здесь лучше подойдет точечный ремонт.

Локальная покраска авто поможет устранить незначительный дефект

Локальная покраска авто поможет устранить незначительный дефект Температурным, механическим, химическим воздействиям и влаге подвергаются автомобили в процессе эксплуатации. Подобные негативные факторы в комплексе становятся реальной причиной снижения срока службы и разрушения кузова. Чтобы защитить транспорт от подобных проявлений, все детали покрываются лакокрасочным составом. Но удары, столкновения, действия злоумышленников приводят к повреждению слоя. Если вовремя не заняться восстановлением, на металле начнет развиваться коррозийный процесс.

Технологический процесс локальной покраски капота

Технологический процесс локальной покраски капота В межсезонье возрастает актуальность косметического ремонта ЛКП авто – покраска капота. Мелкие камешки, щебень из ям на разбитом полотне асфальта, выбрасываемые из-под колес впереди идущего транспорта оставляет сколы на этой детали. И как следствие, понадобится точечный ремонт, позволяющий вернуть первоначальный внешний вид авто.

Локальная покраска – ваше авто без изъянов и дефектов

Локальная покраска – ваше авто без изъянов и дефектов Потертости, царапины, вмятины, надписи, оставленные вандалами, нарушения лакокрасочное покрытия авто едкими химическими веществами – с любой из этих проблем справится точечная покраска. И при этом нет необходимости в покраске всей детали. Подобное мероприятие экономит не только время, но средства на расходные материалы.

Локальная покраска дверей авто

Локальная покраска дверей авто Сложно уберечь автомобиль от таких явлений, как летящий из-под колес гравий и другие напасти, оставляющие следы или царапины на лакокрасочном слое кузова или составляющих его деталей. Не меньше других поверхностей страдают дверные покрытия, которые могут повредиться от неосторожного обращения.

Преимущества локального окрашивания автомобильного кузова

Преимущества локального окрашивания автомобильного кузова Автовладельцы, тщательно следящие за своей техникой, не оставляют без внимания внешнее оформление автомобиля, который теряет свой лоск во время интенсивной эксплуатации. Мало того, мелкие и крупные дорожные происшествия оставляют на покрытии следы, которые не только снижают эстетические качества, но и приводят к преждевременному износу.

Восстановление автомобильных крыльев по технологии локального окрашивания

Восстановление автомобильных крыльев по технологии локального окрашивания Автомобильное крыло поддерживает аэродинамические качества при движении, но его расположение является фактором риска при различных ситуациях на дороге, будь то вылет гравия из-под колес встречной машины или столкновение при неудачной парковке.

Продать авто выгодней после локальной покраски

Продать авто выгодней после локальной покраски Ни для кого не секрет, что все покупатели при осмотре автомобиля пытаются получить значительные скидки, если видны следы сколов, потертостей или царапин, а также, если на какой-либо детали кузова отсутствует заводское покрытие.  Использование технологии локальной покраски позволит скрыть незначительные повреждения методом плавного перехода, и всю деталь при этом перекрашивать не придется.

Ликвидировать мелкие дефекты стоит при помощи локальной покраски

Ликвидировать мелкие дефекты стоит при помощи локальной покраски Если на отдельных деталях автомобиля имеются незначительные дефекты, совсем не обязательно перекрашивать деталь полностью. Удалить повреждения такого рода можно путем локальной покраски. Этот метод позволит сэкономить деньги, нервы и время. В надежной мастерской можно рассчитывать на отличный результат и отсутствие видимости переходов.

Локальная покраска: особенности технологии

Локальная покраска: особенности технологии Локальная, или точечная, покраска авто используется в случаях, когда необходимо покрыть краской небольшую площадь детали, а переход при этом сделать незаметным. Обычно к такой услуге прибегают автомобилисты, чья машина пострадала от упавших веток, действий хулиганов,  отлетевшего камня из-под колеса другого транспортного средства и пр.

Локальная покраска: понятия и алгоритм работ

Локальная покраска: понятия и алгоритм работ Исходя из общепринятой статистики, ежегодно каждый автомобиль получает как минимум два повреждения. Это следующие дефекты кузова – вмятины, царапины, сколы ЛКП. К ним приводят как неосторожная парковка, так и езда по насыпным дорогам, где существует повышенный риск рикошета камней, несущественные столкновения, а также действия вандалов и злоумышленников.


Страницы: 1 2 3 След.