вопросы по локальной покраске
Локальная покраска - это частичное устранение дефектов ЛКП, при котором вся деталь (например, крыло) целиком не красится, а лишь поврежденный участок. Экономится бюджет, время, а следы ремонта будет сложно увидеть даже специалисту.
Да. Сегодня сохранить покрытие автомобиля в прежнем виде позволяет инновационная технология PDR. Она позволяет осуществлять ремонт вмятин и др. мелких дефектов без покраски. Причем после нее полностью отсутствуют следы ремонта.
У каждого автомобиля есть свой код цвета (обычно найти его можно под капотом), который он получает при покраске на заводе, в нем – информация о количестве и качестве компонентов используемой эмали. Также используем компьютерный подбор цвета по каталогу и спектрофотометр. В сложных случаях наш колорист с большим опытом работы осуществляет колеровку вручную.
Все вопросы
Акции
Все акции
отзывы

По дороге попал в небольшое ДТП. У моего мерса пострадал левый бок, особенно переднее левое крыло. Здесь справились на ура. Подправили, покрасили локально, ничего не снимая. Даже за скорость не потребовали доплаты. За что очень благодарен.

Артем, предприниматель, 27 лет
Все отзывы

Как убрать мелкие повреждения и дефекты на дверях автомобиля

По мере эксплуатации автомобиля на его кузове могут появляться сколы и царапины. Даже самые качественные лакокрасочные покрытия подвержены воздействию агрессивных факторов окружающей среды. С современными услугами сервисных компаний, передовыми технологиями и эффективными материалами эти дефекты можно быстро устранить. Обычно, ремонт сколов и царапин на автомобиле обычно выполняется без необходимости снимать детали. После устранения повреждений с помощью профессионального оборудования наносится краска, а на работу предоставляется длительная гарантия.

Особенности покраска автомобильных дверей

Проблемные части дверей авто

Очень часто у легковых автомобилей повреждается кузов в зоне дверей из-за возможных столкновений при посадке или высадке пассажиров. Применение краски на поврежденных участках позволяет быстро восстановить внешний вид машины. Локальная обработка является наилучшим способом устранения дефектов в конкретных местах. Для достижения максимально точного оттенка исходного материала используется компьютерная программа для подбора цвета.

На сегодняшний день покраска дверей является основным направлением работы многих сервисных автомобильных компаний. Если на дверях машины имеется значительное количество повреждений, то рекомендуется провести полную покраску. Локальная покраска двери автомобиля предоставляет возможность владельцам восстановить внешний вид без существенных затрат. Она также помогает сэкономить время на проведение этих работ. Процесс обработки этим методом исключает видимость следов ремонта после завершения процесса.

Процесс исправления лакокрасочного покрытия

Процесс нанесения краски на отдельные части дверей абсолютно безопасен для механической целостности. Работы выполняются в минимальные сроки. Стоимость такой покраски зависит от качества используемого материала и размеров поврежденной области. Локальное покраска выполняется в соответствии с современными технологиями, включая этапы очистки, обезжиривания и грунтовки дверной поверхности. Профессиональное оборудование и опыт специалистов позволяет восстановить покрытие автомобиля в кратчайшие сроки и на высоком уровне.


Возврат к списку